Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

ФЛУДОТОПИК #1

Любые темы или мысли, которые не подходят в другие категории
zilver155
Posts: 13
Joined: Jan 16, 2019
Gaming Platform: RGC

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby zilver155 » Jun 21st, '19, 15:42

When can I download the test?

burstman0
Posts: 65
Joined: Aug 28, 2018
Gaming Platform: Gurena

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby burstman0 » Jun 21st, '19, 23:26

Can I ask .What building model did you choose for the shrines?
Is a custom one?

Added in 22 minutes 14 seconds:
Maybe these?
Attachments
Screenshot_54.png
Screenshot_54.png (1.86 MiB) Viewed 2627 times

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Karhstain » Jun 22nd, '19, 00:17

кстати что с критами у цк, невозможно реализовать нормальные?
Image

User avatar
VillageSupport
Posts: 3
Joined: Apr 1, 2019
Location: Россия
Gaming Platform: RGC
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby VillageSupport » Jun 22nd, '19, 06:25

Я много дней уже наблюдаю за этим срачем вокруг талантов и 2-ух рошпитов, люди предлагают какие то не понятные идеи которые просто не совместимы с дотой и все эти идеи из каких либо других игр или кастомных карт (ангел арена к примеру, там дуэли были) и каждый хочет видеть какую то свою доту, но дота есть только одна и это командная игра в которой победа зависит от слаженных действий 5 человек, но большинство хочет сделать из доты какую то соло игру, но если можно будет выигрывать соло, то это уже не дота. Теперь по поводу 2-ух рошпитов и аниме, зачем? Если бы я хотел играть в Ligue of Legends или Mobile Legends я бы играл в них, до недавнего времени я думал д1 давно мертва, но когда узнал что ребята переносят патчи из д2 в д1, я был в восторге от того что кто то этим занимается, причем на столько качественно, бросил д2 и стал играть в д1, далее еще и начал ее стримить, еще подстегивало то что вот вот добавят таланты, мне интересно видеть как это будет сделано и мне интересно в это играть как и многим другим, но когда появилась инфа о 2-ух рошпитах многие игроки были возмущены и обескуражены, даже на стримах англоговорящие негативно отзывались о 2-ух рошпитах так же как и русскоговорящие, новые идеи это хорошо, прогресс не стоит на месте, но может лучше для начала сделать 7.00 таким каким он был задуман, а рошпиты и аниме сделать какой либо кастомкой? Если людям зайдет такое они будут играть.

User avatar
Enemy1PK
Posts: 297
Joined: Feb 3, 2017
Location: Ru
Gaming Platform: Eurobattle
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Enemy1PK » Jun 22nd, '19, 07:09

Вам самим не надоело? Ведете себя как айкаповцы когда 85 делали.
Я хочу попробовать предложенную карту, а вы заранее ноете, из доводов лишь вода и невероятные вбросы как на рен-тв.
Все что реально будет - тест карты с двумя рошпитами, и на этом все. Никаких арен не принималось, а аниме - даже не предлагалось.

Вот твои доводы вообще замечательные "есть люди которые негативно отзываются об этом" Понимаешь весь абсурд?
Получается есть люди которым этот тест не нравится, и у каждого из этих людей, из доводов только то, что есть люди которым не нравится.

User avatar
VillageSupport
Posts: 3
Joined: Apr 1, 2019
Location: Россия
Gaming Platform: RGC
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby VillageSupport » Jun 22nd, '19, 08:05

Начнем с того, что я не говорил "есть люди которые негативно отзываются об этом". Я сказал "многие игроки были возмущены и обескуражены". "Многие люди" и "есть люди" все таки есть разница, а во вторых я не говорил что я категорически против, я за, но отдельно от оригинального 7.00, кто захочешь играть с 2-мя рошпитами флаг в руки.

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby RR- » Jun 22nd, '19, 14:44

Давай те не будем сраться! Высказывайте сове мнение и все. Нет смысла кому то что то доказывать. У каждого своё виденье ситуации и если судить объективно то на бумаге от двух рошпитов пользы ноль, если даже закрыть глаза на то как это скажется на балансе пугает один большой минус мнение игроков. Лично я переживаю что это поставит крест на карте но посмотрим как на деле будет..

Отправлено спустя 40 минут 1 секунду:
Все же надеюсь на объективность лича в этом вопросе. Локи похуй оно просто хочет свои идеи реализовывать играть то он сам не будет. (Не осуждаю. Правильно делает) Не понятен момент как именно будет проходить тест и что должно повлиять на отказ от двух рошпртов влияние на баланс или критика игроков?

User avatar
Mortrus
Posts: 447
Joined: Jul 27, 2016
Location: Талдыкорган
Gaming Platform: RetardGaming dot Cunt

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Mortrus » Jun 22nd, '19, 15:52

Я за 2 рошпита и новый худ!
Ни или за новый значок бладторна!
Image

User avatar
KunGGa
Posts: 255
Joined: Jul 5, 2015
Location: Актобе, Казахстан
Gaming Platform: Garena Steam
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby KunGGa » Jun 22nd, '19, 16:09

А цель 2х рошпитов кто-нибудь объяснит? Я просто "ЗА" любую новизну, если ее причину нормально резонно кто-то объяснит
Garena: KUNGGARY / DC.Hulla / R3zONaNs
iCCup: Hulla
RGC: Hulla / R3zONaNs
Steam: R3zONaNs

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby RR- » Jun 22nd, '19, 16:30

KunGGa wrote:А цель 2х рошпитов кто-нибудь объяснит? Я просто "ЗА" любую новизну, если ее причину нормально резонно кто-то объяснит

Тут плюсую тоже самое заебался повторят

Отправлено спустя 39 секунд:
Mortrus wrote:Я за 2 рошпита и новый худ!
Ни или за новый значок бладторна!

Новый худ само собой на значок бладторна вообще похуй но тоже за

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Loki » Jun 22nd, '19, 16:37

все орут про баланс а карта почему-то не симметричная до сих пор. какие обоснования того что она НЕ симметричная? только потому что всегда предполагался 1 рошпит? если мне объяснят причины несимметричной карты я подумаю
Image
Image

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Karhstain » Jun 22nd, '19, 16:57

если мне объяснят причины несимметричной карты я подумаю

https://store.steampowered.com/stats/?l=russian
Лучшие игры по количеству игроков
ПРЯМО СЕЙЧАС МАКС. СЕГОДНЯ ИГРА
673,380 760,403 Dota 2

https://liquipedia.net/dota2/Main_Page
The International 2019
Prize Pool:$19,283,598

и люди из этого приходят поиграть к нам,может ты мне объяснишь зачем идти по стопам айкапа?
Image

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Loki » Jun 22nd, '19, 17:01

не полная статистика, где статистика сколько людей живёт в индии? какая погода была в прошлый четверг в Торонто?
в чём заключается корреляция между статистикаой онлайна и конкретным геймдизайнерским решением?
если хотчется вести полемику в данном ключе, то для справедливости нужна и статистика онлайна лола, ведь мы решили что онлайн эквивалентен выбору ландшафта, а мой ланд чемто напоминает лоловский, так что будем смотреть чей онлайн победит тот ланд и лучше
и всё таки, приходят к НАМ потому что в д2 большой оналайн? потому что большие призовые в д2? не могу парировать данное высказывание без пояснения что имел в виду автор
:hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:
Image
Image

User avatar
KunGGa
Posts: 255
Joined: Jul 5, 2015
Location: Актобе, Казахстан
Gaming Platform: Garena Steam
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby KunGGa » Jun 22nd, '19, 17:24

Loki wrote:все орут про баланс а карта почему-то не симметричная до сих пор. какие обоснования того что она НЕ симметричная? только потому что всегда предполагался 1 рошпит? если мне объяснят причины несимметричной карты я подумаю

Вот Вы не хуже админов варциса: они создали резонанс, людей затянули, а в итоге тупо заднюю дают. Вы явно дали нам понять, что идете по стопам Д2, так зачем Вы сейчас посреди процесса решаете сменить курс, при том еще и напоминая, что хозяин - барин? Если уж говорить про разницу между новым и проверенным говном, вы сами знаете что люди выберут
Garena: KUNGGARY / DC.Hulla / R3zONaNs
iCCup: Hulla
RGC: Hulla / R3zONaNs
Steam: R3zONaNs

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Karhstain » Jun 22nd, '19, 17:26

дота не лол,про другие игры речи не было
статистика говорит о том,что дота2 живее всех живых,и нет причин отклонятся от курса
приходят потому что хотят поиграть в доту на движке вк3,а не в доталайк
ланд не симметричный,потому что герои не одинаковые,ок?


по поводу двух рошпитов,это даже не логично:есть моб рошан,он живёт в своём логове,а теперь у него появляется дача?
логичнее было бы сделать двух "рошанов" с разными хар-ками и дропом,и случайно спавнить одного из них в своём "рошпите"
Last edited by Karhstain on Jun 22nd, '19, 17:32, edited 1 time in total.
Image

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Loki » Jun 22nd, '19, 17:30

мы моглибы прибегнуть к статитике онлайна д2 только в случаем еслибы у нас была динамика онлайна на двух картах - симметричной и текущей без какихлибо изменний в предметах, героях и прочем, чисто сменился ланд и как это отразилось на онлайне. но такого не случалось а значит статистика онлайна д2 не применима
как из посылки что герои неодинаковые следует что ланд не должен быть симметричен?

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
хм... а давайте узнаем у Лича почему это всё-таки пришлось отклониться от д2? почему текущий и последующие пачти уже не являются "чистыми"? почему приходится спрашивать на форуме чем заменить таланты? почему скилы работают иначе и почему можно так встать у дерева что оно перестаёт закрывать обзор?
задняя была дана много раньше, когда стало очевидно что наши начальные установки устарели и выглядят наивно
Image
Image

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Karhstain » Jun 22nd, '19, 17:36

вынужденное и добровольное,не путай острое с белым
Image

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Loki » Jun 22nd, '19, 17:41

только частично

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
к слову сказать "вынужденность" точно также можно сказать и о доскональном следовании за д2 вместо свободы действий. смотря какие установки использовать
Image
Image

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Karhstain » Jun 22nd, '19, 17:50

так и есть мы вынужденно следуем и отклоняемся,что может быть добровольного в порте игры?
как и в своё время дота2 копировала доту1 ради онлайна,просто поменялись роли
Image

User avatar
KunGGa
Posts: 255
Joined: Jul 5, 2015
Location: Актобе, Казахстан
Gaming Platform: Garena Steam
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby KunGGa » Jun 22nd, '19, 17:53

Вспоминаю мем из Форсажа, и как говорится, мем смешной, ситуация страшная
Просто если бы Вы были монополисты, я бы еще согласился с твоей идеей, но не сейчас
Garena: KUNGGARY / DC.Hulla / R3zONaNs
iCCup: Hulla
RGC: Hulla / R3zONaNs
Steam: R3zONaNs


Return to “Флуд”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest